Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

По требованию прокуратуры г. Каменска-Уральского организовано стационарное электрическое освещение на улицах города

Прокуратура г. Каменска-Уральского по информации СМИ провела проверку в связи с отсутствием стационарного электрического освещения на уличного-дорожной сети г. Каменска Уральского.

В ходе проверочных мероприятий доводы информации СМИ подтвердились. Установлено, что в нарушение ГОСТ на ул. Кадочникова в г. Каменске-Уральском, на участке от ул. Рябова до ул. Алюминиевая, отсутствует стационарное электрическое освещение тротуара.

Деятельность по содержанию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов освещения городских улиц в г. Каменске-Уральском осуществляет МКУ «Управление городского хозяйства».

По результатам проведенной проверки в октябре 2023 года прокуратура директору МКУ «Управление городского хозяйства» внесла представление об устранении выявленных нарушений.

По результатам рассмотрения указанного представления накануне, 2 ноября 2023 года, на ул. Кадочникова, на участке от ул. Рябова до ул. Алюминиевая, в г. Каменске-Уральском организовано стационарное электрическое освещение. На указанном участке дороги над тротуаром установлено 14 светильников и 1 фонарный столб.