ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
В Каменске-Уральском назвали победителей Кубка города по пауэрлифтингу в классическом троеборье

В спортивном зале «Центра адаптивной физкультуры, спорта и оздоровления населения» (улица Белинского, 22) прошёл открытый Кубок города по пауэрлифтингу в классическом троеборье. В итоге у женщин первенствовала Дарья Чернышева (радиотехникум). У юношей победил Данил Юрков (радиотехникум). Среди мужчин первое место занял Кирилл Залатавин (выступал лично). И у ветеранов главный приз завоевал Андрей... 14.04.2022 в 11:50
23 апреля в Каменске-Уральском пройдут чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу

Соревнования, которые пройдут на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (улица Красных Орлов, 2а), станут открытием летнего легкоатлетического сезона в Свердловской области. В данный момент продолжается прием заявок (сделать это можно здесь). И на данный момент уже изъявили желания участвовать в соревнованиях около ста спортсменов из Каменска-Уральского, Асбеста, Заречного, Красноуфимска и т.д. Отметим,... 14.04.2022 в 11:47
Команда школы олимпийского резерва из Каменска-Уральского завоевала бронзу Кубка федерации области по мини-футболу

Речь идет о турнире, в котором выступали парни 2010-2011 года рождения. Отличный шанс завоевать трофей был у нашей команды Школы олимпийского резерва (тренер Евгений Макаричев). Ведь играли решающие матчи дома, в спорткомплексе «Олимп» Наши земляки эффектно выиграли свой групповой турнир, одолев SLON-FFS(ч) из Буланаша – 8:1, «Альском» из Полевского – 5:1, «Арсенал-КПРФ»... 13.04.2022 в 14:43
Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали серебро регионального этапа Всероссийской лиги дзюдо «Триумф Energy»

В Екатеринбурге, в спорткомплексе «Родина», прошел финале Уральского дивизиона Всероссийской лиги дзюдо «Триумф Energy» среди юношей до 15 лет. По сути, речь идет о первенстве УрФО. Борьба была за «путевку» в суперфинал Лиги, который состоится в мае в Новороссийске. Восемь лучших команд по итогам предварительного этапа вышли на татами. Соревнования проходили по... 12.04.2022 в 15:38
Каменцы вливаются в ГТО

На первой в этом году зарядке с чемпионом в парке «Космос» Центр тестирования провел акцию "Вливайся в ГТО". После активной зарядки горожанам предложили два спортивных испытания: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и отжимание от пола. Все желающие смогли проверить свои физические способности и узнать нормативы для получения знака отличия.... 12.04.2022 в 08:50