ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Игорь Добровольский из Каменска-Уральского стал серебряным призером престижных областных соревнований по фигурному катанию

В Рефтенском прошли межмуниципальные соревнования на призы местных федераций. По сути, речь идет о неофициальном первенстве области. Кроме хозяев за награды боролись молодые спортсмены из Екатеринбурга, Первоуральска, Верхней Пышмы, Режа, Ревды, Кировграда и Каменска-Уральского.Приятно сообщить, что наш город не остался без награды. Представитель Каменска-Уральского 10-летний Артем Добровольский (тренер Любовь Пчелкина) стал вторым... 28.04.2022 в 14:54
Анна Тропина из Каменска-Уральского завоевала серебро чемпионата России по кроссу

В Суздале в третий раз проходят чемпионат и первенствао страны по кроссу. Отсутствие дождя в городе-заповеднике Владимирской области порадовало бегунов, однако ветер, который стих только к последним трем забегам, стал дополнительным соперником кроссменов.Накануне сильнейшие легкоатлетки страны выступали на дистанции 3 км. В итоге выиграла Светлана Аплачкина из Воронежской области. Она пробежала дистанцию... 28.04.2022 в 14:53