ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
В Каменске-Уральском назвали победителей Кубка города по пауэрлифтингу в классическом троеборье

В спортивном зале «Центра адаптивной физкультуры, спорта и оздоровления населения» (улица Белинского, 22) прошёл открытый Кубок города по пауэрлифтингу в классическом троеборье. В итоге у женщин первенствовала Дарья Чернышева (радиотехникум). У юношей победил Данил Юрков (радиотехникум). Среди мужчин первое место занял Кирилл Залатавин (выступал лично). И у ветеранов главный приз завоевал Андрей... 14.04.2022 в 11:50
23 апреля в Каменске-Уральском пройдут чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу

Соревнования, которые пройдут на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (улица Красных Орлов, 2а), станут открытием летнего легкоатлетического сезона в Свердловской области. В данный момент продолжается прием заявок (сделать это можно здесь). И на данный момент уже изъявили желания участвовать в соревнованиях около ста спортсменов из Каменска-Уральского, Асбеста, Заречного, Красноуфимска и т.д. Отметим,... 14.04.2022 в 11:47