ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
В Каменске-Уральском завершилось первенство города по хоккею. Победила «молодежка» «Синары»

26 апреля прошел заключительный матч первенства города по хоккею среди команд первой, сильнейшей группы взрослых любительских команд. Правда, так получилось, что за награды боролись только молодые спортсмены. Вчера ДЮСШ-05 вновь обыграла своих более возрастных соперников из ДЮСШ-04 (8:3) и стали серебряными призерами. Бронза у их соперников. Ну, а чемпионом, еще за два... 27.04.2022 в 13:57
Дарья Устинова из Каменска-Уральского выиграла еще одно золото чемпионата России по плаванию

В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. И нас продолжает радовать землячка Дарья Устинова (первый тренер Борис Ложкин), представляющая на этих соревнованиях Республику Татарстан. Накануне она была лучшей на дистанции 200 метров на спине. Почти на три десятые она опередила Анастасию Кляровскую из Москвы, которая финишировала второй. На третьем месте Рената Гайнуллина... 27.04.2022 в 13:49