Вернулись с победой

С победой вернулась каменская команда мотоциклистов с областных соревнований в Карпинске. Кубок Свердловской области по мотокроссу стал уже традиционным. В нынешнем году соревнования прошли в субботу, 29 июля, собрав несколько десятков участников, представивших не только Свердловскую, но и другие области. В итоге каменская команда оказалась лучшей, заняв первые места. Наши спортсмены показали... 31.07.2017 в 10:24
Каменцы в числе лучших

С 21 по 23 июля на лыжно-лодочной станции «Металлист» прошли Чемпионат и Первенство России по народной гребле. В соревнованиях приняли участие 100 человек из городов Воронеж, Магнитогорск, Екатеринбург, Томск, Новосибирск, Каменск- Уральский Среди Каменских спортсменов победителями стали Шлюпка-одиночка юноши 1 место Усольцев Константин, 3 место Петиков Иван Шлюпка двойка юноши 1 место... 25.07.2017 в 17:03
У мотогонщиков Каменска золото, серебро и бронза

В минувшие выходные на трассе под Ирбитом (около деревни Мельниково) состоялся третий этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Участвовало более 140 спортсменов на мотоциклах разных классах из 17 городов страны. Каменск-Уральский представляли три экипажа и два одиночника. Участников соревнований приветствовал министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. После церемонии открытия... 24.07.2017 в 11:55
Суперкросс

Суперкросс

Каждый год в День Металлурга жители Каменска-Уральского, а также любители мотоспорта могут насладиться интересным и зрелищным событием. Так, в минувшие выходные, 15-16 июля, на мототрассе «Юность» прошел III этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. С открытием соревнований болельщиков и спортсменов поздравили замминистра по физической культуре и спорту Свердловской области Я.С.Петров, начальник... 17.07.2017 в 11:29
Уверенная победа

Первое место заняла команда Каменска-Уральского на Чемпионате и Первенстве России по суперкроссу 7-9 июля в городе Тула. В личном зачете первым стал Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. У Никиты Мальцева – третье место, в классе мотоциклов 125 2Т куб.см. Кандидат в мастера спорта Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, стал первым.... 10.07.2017 в 12:17
Выступили на отлично!

На отлично выступили спортсмены сборной команды Свердловской области по суперкроссу на первом этапе Чемпионата России в городе Боровичи Новгородской области 1-2 июля. Кандидат в мастера спорта Никита Петров занял первое место в классе 85 куб.см.. КМС Иван Хужин – первое место в классе 125 2Т куб.см. КМС Антон Пестов – второе место... 03.07.2017 в 12:14