ВНИМАНИЕ!

Выступили на отлично!

На отлично выступили спортсмены сборной команды Свердловской области по суперкроссу на первом этапе  Чемпионата России в городе Боровичи Новгородской области 1-2 июля.

Кандидат в мастера спорта Никита Петров занял первое место в классе 85 куб.см..  КМС Иван Хужин  – первое место в классе 125 2Т куб.см. КМС Антон Пестов – второе место в классе 125 4Т куб.см. Проявив высочайшее мастерство в борьбе с сильнейшими мотоспортсменами России, первое место занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин в классе 250 куб.см., завоевав право выступать в составе сборной команды России на Трофее Наций в Лондоне – это Олимпийские игры по мотокроссу.

Команда ЦТВС заняла первое место на втором этапе Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Экипаж Александра Зырянова и Павла Зырянова занял второе место. Игорь Полухин и Константин Кузнецов стали четвертыми, а по сумме двух этапов этот экипаж занимает третье место. Соревнования прошли 2 июля в городе Заречный Свердловской области, где проводился и открытый лично-командный Кубок Свердловской области по мотоциклетному спорту.

Команда ЦТВС-Уралтранстром ДОСААФ Свердловской области  Каменск-Уральского заняла 1 место.

1-2 июля в городе Красноярск состоялся Чемпионат России по водно-моторным видам спорта в гонке на 10 миль. Сергей Гатин занял второе место.

Удачных стартов и здоровья всем спортсменам!