Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Уверенная победа

Первое место заняла команда Каменска-Уральского на Чемпионате и Первенстве России по суперкроссу 7-9 июля  в городе Тула.

В личном зачете первым стал Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. У Никиты Мальцева  – третье место, в классе мотоциклов 125 2Т куб.см. Кандидат в мастера спорта Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, стал первым. КМС Антон Пестов занимает вторую позицию.

В напряжённой борьбе второе место в классе 250 куб.см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин, но по сумме двух этапов он стал первым. Так что предстоящий третий этап, который будет проводиться 15-16 июля в Каменске-Уральском, обещает быть очень интересным и зрелищным.

Ждем всех болельщиков и участников соревнований на мототрассе «Юность» имени Владимира Друзя.