ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!
На УАЗе стартовала программа по подготовке наставников

На Уральском алюминиевом заводе («РУСАЛ Каменск-Уральский») проходит обучение для производственных наставников. Обучение было организовано в рамках реализации обширной кадровой политики, заложенной еще основателем компании Олегом Дерипаска, которая нацелена в том числе на непрерывное повышение квалификации сотрудников и развитию их профессиональных компетенций. В двухдневном тренинге приняли участие две первые группы наставников УАЗа, всего... 17.10.2022 в 08:56
Мяч под контролем

Взрослая футбольная команда «Синара» завершила сезон чемпионата Свердловской области на третьей строчке турнирной таблицы. Решающий матч «Синара» провела на своем поле с командой «Жасмин» из Михайловска. В первом тайме гости проявили активность и на 42-й минуте забили гол. Игрок «Жасмина» мастерски исполнил подачу со стандарта, а ранее выступавший за «Синару» Никита Сорокин... 17.10.2022 в 08:53