ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Мяч под контролем

  • slider
  • slider

Взрослая футбольная команда «Синара» завершила сезон чемпионата Свердловской области на третьей строчке турнирной таблицы.

Решающий матч «Синара» провела на своем поле с командой «Жасмин» из Михайловска. В первом тайме гости проявили активность и на 42-й минуте забили гол. Игрок «Жасмина» мастерски исполнил подачу со стандарта, а ранее выступавший за «Синару» Никита Сорокин головой направил мяч в угол ворот хозяев.

Во втором тайме «Синара» полностью взяла мяч под свой контроль. При поддержке зрителей футболисты нашей команды пошли в атаку.   На 52-й минуте Константин Решетников сравнял счет, а на 68-й отличился Виктор Ляхов. В добавленное время гол Решетникова закрепил успех «Синары». Бронзовая медаль пополнила копилку достижений нашей футбольной дружины. 

По завершении встречи чествовали Константина Решетникова. Он провел в составе «Синары» четыре сезона, участвовал в 97 матчах. В битве с «Жасмином» Костя забил свой 100-й, а потом и 101-й гол! Ему на память вручили футболку с цифрой «100»!

Администрация городаАдминистрация города