ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском активно идёт набор волонтеров для поддержки голосования за дизайн-проект объекта благоустройства

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Выбирать самый удачный вариант дизайн-проекта объекта благоустройства 2022 года – общественной территории у ДК «Металлург» – каменцы будут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме на единой платформе.

Сегодня в Администрации города идёт регистрация волонтеров среди представителей учреждений спорта, культуры и образования.

Главной задачей добровольцев станет информирование граждан о выносимых на обсуждение дизайн-проектах и возможностях их участия в формировании комфортной городской среды. Волонтеры будут работать в торговых центрах и на общественных площадках. Каждый из них будет обеспечен планшетом для голосования с мобильным приложением, с помощью которого жители смогут оставить свое мнение по проектам. С их помощью каменцы смогут зарегистрироваться на единой платформе и отдать свой голос самостоятельно по номеру телефона.

Напомним, на единой платформе каменцы будут голосовать за выбор дизайн-проекта объекта благоустройства общественной территории у ДК «Металлург» это пространство стало лидером рейтингового голосования в январе 2021 года.

«Участие в таком проекте как единая платформа по голосованию важно, поскольку волонтёры – это инициативные люди, которые действительно хотят и готовы содействовать тому, чтобы в их городах появились удобные общественные пространства, где можно прекрасно проводить время с семьями и друзьями, – отметил начальник отдела по развитию территории и муниципальному строительству Александр Гулемин. – В голосовании может участвовать молодежь от 14 лет, в этом есть позитивный момент. Ребята вносят свою лепту в развитие города и будут более бережно относиться к его общественным территориям».

Чтобы стать частью волонтерской команды, желающим необходимо направить свою заявку на сайт Добро.ру. Регистрация в штаб добровольцев продлится до 22 марта.

Скачать подробную Инструкцию по регистрации волонтеров.

Администрация городаАдминистрация города