ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!
Горячая линия для семей мобилизованных
Александр Силкин завоевал золото всероссийского турнира по джиу-джитсу и отобрался на чемпионат Европы

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по джиу-джитсу, посвящённые памяти Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина. И мы надеялись на успех Александра Силкина (тренеры Евгений Дюрягин и Александр Нерусин). И он не подвел. Среди спортсменов в категории до 69 кг он уверенно завоевал золото. Кстати, как сообщил исполнительный директор Федерации джиу-джитсу Свердловской области Дмитрий... 27.09.2023 в 15:52
Каменские мотогонщики - лидеры российского суперкросса!

В Краснодаре в минувшие выходные завершились финальные этапы многоэтапного Чемпионата России по суперкроссу. По 20 мотогонщиков на старте в каждом классе, короткие заезды, много прыжков и борьба локоть в локоть — суперкросс это зрелищная дисциплина, в которой мотогонщикам Центра технических видов спорта Свердловской области вновь удалось выйти в лидеры. Эти соревнования стали... 25.09.2023 в 08:51