ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

Каменские мотогонщики - лидеры российского суперкросса!

В Краснодаре в минувшие выходные завершились финальные этапы многоэтапного Чемпионата России по суперкроссу. По 20 мотогонщиков на старте в каждом классе, короткие заезды, много прыжков и борьба локоть в локоть — суперкросс это зрелищная дисциплина, в которой мотогонщикам Центра технических видов спорта Свердловской области вновь удалось выйти в лидеры.

Эти соревнования стали последними официальными в сезоне мотокросса и суперкросса, и мотогонщики ЦТВС Свердловской области поставили «золотую» точку. Задача была сложной, много этапов, разные трассы и города, много сложной борьбы, но спортсмены ЦТВС с ней справились! Глеб Беспутин, Арсений Алферьев и Александр Фёдоров — все в своих классах мотоциклов отработали на сто процентов!

Глеб Беспутин стал Чемпионом России по суперкроссу в классе мотоциклов 125 см3 «Юниоры», Арсений Алферьев — Чемпионом России в классе 125 см3 «Юноши» и Александр Федоров завоевал титул вице-Чемпиона в классе мотоциклов 250 см3!

Сложнейшие гонки, разные трассы и погодные условия не смогли остановить мотогонщиков Центра на пути к победам!

Если говорить обо всем летнем сезоне мотокросса и суперкросса, то достижения команды ЦТВС по-настоящему поражают! Медали всех Чемпионатов и Кубков, Чемпионы Первенства и Чемпионата России по мотокроссу, Чемпионы России в суперкроссе — в общем, план выполнен на 100 процентов! Везде мотогонщики ЦТВС Свердловской области прошли победным маршем.

Алексей Чистяков, и.о. директора Центра технических видов спорта Свердловской области: «У всех у нас гордость за наших спортсменов. Это были победы, которые на сто процентов заслужены. Упорство, труд, талант, характер — в очередной раз мотогонщики команды Центра показали высший класс. Поздравляю всех с потрясающим завершением весенне-летне-осеннего сезона мотокросса и суперкросса, всем спасибо, начинаем активно готовиться к сезону мотогонок на льду, который в Каменске-Уральском стартует традиционно в конце осени — начале зимы».