Внимание!!! СИЛЬНЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР, ГОЛОЛЁД!!!
Горячая линия для семей мобилизованных
Екатерина Вахрушева из Каменска-Уральского стала обладателем серебра на Кубке России по легкой атлетике

В Брянске, на стадионе «Десна», прошел Кубок России по легкой атлетике. Он собрал сильнейших спортсменов со всей страны. Особенно мы следили за нашей землячкой Екатериной Вахрушевой (первый тренер Игорь Горланов). На дистанции 400 метров она выступила не очень удачно, заняв только двенадцатое место. Но был хороший шанс на медаль в эстафете 4... 07.07.2022 в 14:12
Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского эффектно вышла в полуфинал Кубка области. А главный фаворит турнира «вылетел»

«ТрубПром» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:2 (0:0). 6 июля. Мячи у «Синары» забил Константин Решетников.Ответный матч четвертьфинала Кубка области для «Синары» должен был стать формальностью. В первом матче каменцы дома победили «ТрубПром» 8:0. И в ответной игре могли дежурно отработать дублерами. Но в «Синаре» работают все-таки профессионалы. Так что в стартовом... 07.07.2022 в 09:22