Внимание!!! СИЛЬНЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР, ГОЛОЛЁД!!!
Каменск-Уральский вновь принимает всероссийские соревнования по BMX

В парке «Космос» 9 и 10 июля состоится Кубок Урала по BMX-фристайлу в дисциплине парк. В наш город съедутся сильнейшие спортсмены страны. Ожидаются райдеры из Московской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Татарстана и других регионов. Соревноваться будут как юноши и девушки, так и взрослые спортсмены. BMX – олимпийских вид спорта. Соревнования по фристайл-парку... 06.07.2022 в 14:16
Егор Колотилов из Каменска-Уральского выиграл золото первенства России по легкой атлетике

Накануне в Чебоксарах стартовало первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет. Свердловскую область представляют 34 спортсменов. И каменцам есть за кого болеть персонально. И не зря.В первый же день золото на дистанции 100 метров завоевал Егор Колотилов (первые тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) с результатом 10,61 секунды. На... 06.07.2022 в 13:47