ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных
Юниоры − победители

С 4 по 10 августа в городе Есенек (Чехия) прошли Чемпионат мира и Первенство мира среди юниоров по радиоуправляемым моделям планеров класса F3B. Спортсмены Центра технических видов спорта Свердловской области выступили на соревнованиях просто потрясающе и заняли призовые позиции, завоевав мировые титулы! Роман Сафонов стал победителем Первенства мира среди юниоров. Сергей Тетерин... 13.08.2019 в 09:22
У команды ЦТВС серебро!

Сразу несколько крупных соревнований по мотокроссу прошло в минувшие выходные, и в них приняли участие мотокроссмены Центра технических видов спорта. Первенство и Чемпионат УрФО по мотокроссу, командный Кубок России, этап Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками и Всероссийский мотокросс в городе Хотьково — везде наши спортсмены стали лучшими. Заключительный, 4-й... 13.08.2019 в 09:06