ВНИМАНИЕ! Заморозки.

Пять медалей завоевали представители Каменска-Уральского на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Кыштыме

В Кыштыме прошли легендарные соревнования по спортивному ориентированию «Акуля-2022». Такое необычное название связано с тем, что соревнования проходят в окрестностях озера Большая Акуля. Турнир носит статус неофициального чемпионата Уральского федерального округа, поскольку собирает сильнейших спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей. Но на этот раз на старт вышли ориентировщики из Москвы, Новосибирска, Стерлитамака и т.д. Так что «Акуля» вполне может называться всероссийским турниром. Тем приятнее успехи каменцев.
В категории OPEN, где выступают начинающие спортсмены, победила наша 6-летняя землячка Мила Авдеев. Так же золото в активе Тамары Рычковой, выступавшей в категории 65+. Еще у нас два серебра, которые завоевали Ольга Кузнецова (45+) и Иван Яхин (35+). И бронзу для Каменска получил Владимир Рычков в категории 45+