ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Главная гонка состоялась в Каменске

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Минувшие выходные снова принесли нашим спортсменам множество побед. Завершился сезон мотокросса у нас на домашней трассе в Каменске-Уральском, и завершился красиво — финалом Первенства России и МФР, самой главной гонкой страны среди мотоспортивной молодежи.

В эти же дни в Анжеро-Судженске (Кемеровская область) состоялся финальный этап многоэтапного Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Весь пьедестал Чемпионата заняли наши гонщики!

Каменск-Уральский впервые принял финал Первенства России. Это самая массовая гонка, и самая главная для молодежи. Приехали участники со всей России — от Краснодара до Сахалина и Владивостока. Именно в Каменск-Уральском финале определялись лучшие молодые гонщики страны. Первый этап прошел в Мегионе на прошлых выходных, и уже у нас определялась судьба гонщиков и то, кто займет призовые места.

 

Подробная информация о ходе соревнований на нашем сайте http://ctvsport.ru/index.php/novosti/332-luchshie-na-pervenstve-rossii-po-motokrossu-i-v-chempionate-rossii-po-kolyaskam

Администрация городаАдминистрация города