ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Суперкросс

Каждый год в День Металлурга жители Каменска-Уральского, а также любители мотоспорта могут насладиться интересным и зрелищным событием. Так, в минувшие выходные, 15-16 июля, на мототрассе «Юность» прошел III этап чемпионата и первенства России по суперкроссу.

С открытием соревнований болельщиков и спортсменов поздравили замминистра по физической культуре и спорту Свердловской области Я.С.Петров, начальник городского  управления по физкультуре и спорту Каменск-Уральский П.Г.Гиматов, директор Центра подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта С.К. Щербинин, директор школы технических видов спорта «Юность» В.В. Хомицевич.

Итоги таковы.

В личном зачете 1 место занял  Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. см.

Никита Мальцев стал третьим в классе мотоциклов 125 2Т куб.см. Кандидат в мастера спорта Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, занял 1 место.

В классе мотоциклов 125 куб.см. 4Т КМС Антон Пестов занимает первую позицию.

Первенство ФМР по суперкроссу. В личном зачете Арсений Алферьев в классе мотоциклов 65 куб. см. занял второе место, Глеб Беспутин – третий.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

При поддержке спонсора был разыгран приз за лучший старт, так называемый холшот, в каждом заезде классов: 85, 125 2Т, 125 4Т, 250 куб.см. В напряжённой борьбе первое место в классе 250 куб.см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин.