ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Фестиваль "Зеленая Карета" 2021 года пройдет онлайн

Фестиваль «Зеленая Карета» в этом году пройдет в прямом эфире местной телекомпании, и трансляция будет доступна всем желающим за пределами Каменска-Уральского.

Все атрибуты фестиваля будут присутствовать, кроме пятничного кострового концерта, а это: детский и взрослый творческие конкурсы, соответственно, конкурсный концерт и гостевые выступления известных авторов и исполнителей – друзей фестиваля.

Прямой эфир будет насыщен самыми различными песенными выступлениями, как в записи и через программы телекоммуникации, так и в "живом" варианте, поэтому тех, кто сможет 14 августа реально присутствовать в Социально-культурном центре г. Каменска-Уральского ждет возможность спеть в прямом фестивальном эфире.

Предлагаем принять участие в любом доступном вам качестве: участника конкурса или почетного гостя, если вы уже становились лауреатом или дипломантом прошлых фестивалей.

Присылайте свои видео (конкурсные или с приветствием фестивалю) на е-мейл leichp@sks66.ru , следите за ходом подготовки в социальных сетях, на сайте Социально-культурного центра skc66.ru, а чуть позже и на сайте фестиваля (пока идет подготовка сайта к фестивальному показу).

Скачать Положение

Администрация городаАдминистрация города