Горячая линия для семей мобилизованных

Подай заявку на городской конкурс поварского искусства

4 декабря на площадке Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса пройдет городской конкурс профессионального мастерства среди поваров «Каменское блюдо».

В кулинарном поединке сойдутся профессиональные повара предприятий общественного питания, являющиеся представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, проживающие на территории муниципального образования город Каменск-Уральский, без ограничения по возрасту и стажу работы в данной профессии и студенты Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса.

Жюри будет оценивать кулинарные шедевры по двум номинациям: холодная закуска в оригинальной индивидуальной подаче и горячее блюдо в индивидуальной подаче.

Прием заявок для участия в конкурсе уже стартовал и продлится до 16 часов 30 ноября. Желающим стать участником конкурса можно двумя способами: подать заявку в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма (ул. Ленина, 32 кабинет 409) или направить ее по электронной почте: torg409@admnet.kamensktel.ru. Уточняющую информацию можно получить, позвонив по телефону 39-68-65.

Что предстоит конкурсантам?

― Каждый участник в течение 90 минут должен приготовить холодную закуску из собственного набора продуктов, горячее блюдо из предлагаемого набора продуктов с последующей демонстрацией зрителям. Есть и определенные требования, предъявляемые к конкурсантам: наличие у них действующей санитарной книжки и профессиональной поварской одежды: куртка, брюки, фартук любого цвета, поварской колпак, а также специальной закрытой обуви, разовых перчаток, ― пояснила начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина. ― Мы приглашаем всех поваров блеснуть своим профессиональным мастерством, творческими способностями, поделиться своим опытом и стать активными участниками городского конкурса.

Победителями Конкурса станут участники, набравшие в сумме наибольшее количество баллов. Они будут награждены дипломами.

Администрация городаАдминистрация города