Горячая линия для семей мобилизованных

Еще одна возможность сказать маме «спасибо»

В рамках Дня матери Центр молодежной политики совместно с Городским волонтерским отрядом поздравит каменских мам и бабушек с праздником. Поздравления пройдут 28 ноября на центральных улицах города.

Для каменских женщин волонтеры готовят памятные призы: красные бумажные тюльпаны, свечи и сквиши (мягкие игрушки) в форме сердца, открытки с теплыми поздравлениями и таблички с оригинальными надписями, признаниями в любви, рядом с которыми можно будет сфотографироваться и отправить изображение маме.

Сейчас в Центре молодежной политики активно идут подготовительные работы к празднику. Волонтеры изготовляют цветы в технике оригами, подписывают открытки, рисуют надписи с признаниями для табличек.

– Своей акцией хотим создать праздничное настроение  горожанам. Наши подарки – знак тепла, любви и уважения ко всем мамам, бабушкам, – говорит устроитель, директор Центра молодежной политики Ануш Оганян.

Акция состоится  с 12 до 17 часов, активности будут организованы у дворца культуры «Юность», у ТЦ «Мегамарт»  (ул.Суворова, 24) и ТЦ «Октябрьский».

Одновременно с поздравлениями мам другая группа волонтеров будет оповещать население о теме СПИД, разъяснит пути передачи и безопасного поведения в повседневной жизни с ВИЧ-инфицированными.

Напомним, в последнее воскресенье ноября, 28 ноября, в России отмечается замечательный и очень трогательный праздник – День матери. Это прекрасная возможность ещё раз сказать маме спасибо за жизнь, поблагодарить за теплоту, ласку, заботу, поддержку и любовь.

Другие праздничные события по случаю Дня матери в Каменске-Уральском:

Как каменцы поздравят мам.
Встречи в Пушкинке.

Администрация городаАдминистрация города