Горячая линия для семей мобилизованных

Пять участников за десять дней конкурса «Городские интонации»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Пять участников выложили свои первые конкурсные работы на тему «Тренируйся как я. Будешь здоров». Фото и видео от пользователей соцсетей принимаются в рамках конкурса «Городские интонации».

Напомним, городской конкурс стартовал 1 марта и продлится до 23 апреля. К участию приглашаются пользователи соцсетей VK, Instagram, Tik-tok.

Первые участники показали в своих фото и видеоработах, как они ходят по снегу босиком и ныряют в прорубь, ездят на велосипеде, катаются на коньках и лыжах и собирают мусор во время прогулки до работы.

Покажите, как вы проводите время с пользой для тела и души!  Может, бегаете по лесу, танцуете или покоряете горы? Ездите на велосипеде или занимаетесь экотуризмом?

Снимите короткий видеосюжет или репортаж об активном образе жизни, выложите на свою страничку и поставьте хэштеги, чтобы организаторы нашли вас. За свой активный и заразительный пример можете выиграть призы!

Немного об условиях участия. Нужно сделать:

  • видеоролик, стрим (до 90 секунд);
  • фоторепортаж (от 10 и более фото) с коротким пояснением;
  • серию постов с фотографиями (от 3 и более) на указанную тему.

Для того, чтобы вас нашли организаторы, отмечайте группу VK или отправляйте ссылку на публикацию по электронной почте: okpress@admnet.kamensktel.ru.

Добавляйте хэштеги:  #Делай_как_я  #ГородскиеИнтонации_КУ #Тренируйся_как_я #ЯМыКаменск

Количество работ не ограничено. Активность и лайки будут поощряться. Можно участвовать как единолично, так и представляя команду, класс и или группу. До подведения итогов материал со своей страницы удалять нельзя. Итоги конкурса  и награды победителям - в начале мая. Тогда же стартует второй этап конкурса.

P.S. Некоторые пользователи пишут в комментариях, что хотят поучаствовать в конкурсе, но нет спортивного «контента». Для них следующие этапы конкурса: экологические, о городе, созидателях и другие. Подробнее о темах читайте в Положении или спрашивайте в Обсуждениях.

На фото: кадры участников Евгении Вишняковой, Алены Наумовой, Евгения Семакина и Натальи Худорожковой.

Администрация городаАдминистрация города