Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Всё о защите прав потребителей можно найти в одном месте

Как правильно выбрать елку? Как выгодно купить товары в «черную пятницу»? Что делать в случае задержки авиарейса? Вся азбука потребителя находится в одном месте – на сайте Защита прав потребителей Свердловской области  http://www.potrebitel66.ru/news/.

Основная задача сайта – обеспечение свердловчан своевременной информацией о состоянии рынков товаров и услуг Свердловской области, качества и безопасности пищевых продуктов, а также оказание компетентной правовой помощи в защите интересов потребителей.

На сайте есть ссылка на официальный сайт ФГИС  «Единый реестр проверок», на котором каждый желающий может получить полную информацию о предстоящих, проведенных проверках и их результатах относительно определённых лиц.

Данный ресурс обеспечивает возможность потребителям сориентироваться в широком ассортименте реализуемой продукции.

Кроме того, на сайте создан актуальный раздел «Маркировка товаров», содержащий сведения о Единой системе маркировки и прослеживаемости товаров в Российской Федерации, принятой в целях борьбы с нелегальным оборотом продукции.

В ежедневном режиме пополняется раздел «Новости» материалами в сфере состояния потребительского рынка товаров и услуг Свердловской области, норм действующего законодательства, регулирующего вопросы защиты прав потребителей. За период с начала 2021 года на сайте размещено 456  информационных материалов.

Для продвинутых пользователей смартфонов создана мобильная версия сайта: «pda.potrebitel66.ru».

Администрация городаАдминистрация города