ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!
Горячая линия для семей мобилизованных
В Каменске-Уральском пройдут чемпионат и первенство России по народной гребле

На лыжно-лодочной базе «Металлист» (ул. Гоголя, 44) пройдут чемпионат и первенство России по народной гребле. В прошлом году Каменск-Уральский также принимал главные старты гребцов страны. Акватория реки Исеть считается идеальным местом для чемпионата и первенства России по народной гребле. Первые соревнования по этому виду спорта здесь состоялись почти полвека назад. В этом... 24.08.2023 в 11:13
Дарья Устинова эффектно выиграла золото Международного фестиваля университетского спорта

В 23 августа Екатеринбурге продолжилась плавательная программа Международного фестиваля университетского спорта. И у нас были две надежды на медали. Начал вечерние финалы на дистанции 100 метров на спине Ярослав Ядрышников (первый тренер Лариса Варзугина). Он выступал за команду Уральского государственного университета путей сообщения. В итоге Ярослав занял вполне достойное седьмое место. Он... 24.08.2023 в 08:36