ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Каменский чемпион

В Ирбите прошел Открытый кубок Свердловской области В Ирбит с 1 по 4 марта состоялся Открытый кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в двух дисциплинах – троеборье и классическое троеборье. Каменский спортсмен Никита Меркурьев представляющий ДЮСШ стал победителем среди юношей в категории 105 кг (без экипировочный дивизион). Спортсмен показал высокий результат - 415... 13.03.2018 в 15:14
Весенняя Сказка

Каменские гимнастки выиграли в Тюмени В Тюмени с 9 по 11 марта прошел третий традиционный турнир «Весенняя Сказка». В соревнованиях приняли участие около 300 гимнасток из Екатеринбурга, Ялуторовска, Каменска-Уральского и 5 школ города Тюмени. Спортсменки выступали в личном и групповом зачетах. Команда, которую подготовили тренеры - Эвелина Качалкова, Екатерина Овсянникова, Надежда Рычкова,... 13.03.2018 в 15:11
Первый блин. Первый опыт

Кубок России по велоспорту BMX В Саранске 13 февраля команда по велоспорту BMX (г. Каменск-Уральский) приняла участие в первых серьезных соревнованиях. Соревнования проходили в крытом комплексе, где подготовлена специальная трасса для BMX гонок. В соревнованиях приняли участие почти 300 спортсменов, в том числе и каменские гонщики - Матвей Карпов, Захар Пшеницин, Артемий... 13.03.2018 в 15:02
Закрытие сезона. В Каменске-Уральском прошли соревнования по картингу

На стадионе «Металлург» 11 марта прошли соревнования по картингу «Личное первенство города по картингу посвященное закрытию зимнего сезона». На старт вышли (выехали) 30 спортсменов города Каменска-Уральского. Гонщики соревновались в нескольких классах. В результате места распределились так: Класс «Микро» 1 место: Михаил Печенских (КУДЮСШ по ТВС «Юность ДОСААФ») 2 место: Дмитрий Нагдасев (КУДЮСШ... 13.03.2018 в 15:00
Бронза на Первенстве планеты. Спортсмен из Каменска-Уральского стал призером мирового первенства

В начале марта в городе Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) прошло Первенство Мира по джиу-джитсу среди юниоров. Это было грандиозное мероприятие, собравшее молодых бойцов более чем из 40 стран. На соревнованиях присутствовало руководство Абу-Даби. Каменский спортсмен Александр Силкин (тренеры Евгений Викторович Дюрягин и Александр Иванович Нерусин) в разделе бои, в упорной борьбе завоевал... 12.03.2018 в 12:16