Горячая линия для семей мобилизованных

Налогоплательщики оценивают качество оказания услуг в налоговой инспекции с помощью «QR-анкетирования»

С 2016 года у налогоплательщиков Свердловской области области появилась возможность направлять отзывы и оценки о качестве государственных услуг посредством использования налогоплательщиками «QR-анкетирования».

Для оценки качества услуг с помощью нового сервиса  «QR-анкетирование», необходимо просканировать QR-код, который находится в операционном зале инспекции с помощью мобильного приложения в смартфоне или планшете.

Качество обслуживания оценивается по пяти основным критериям: комфортность условий в инспекции, длительность ожидания в очереди, длительность обслуживания, вежливость и компетентность сотрудников.

Данный сервис позволяет отправлять свои предложения и замечания на электронный ящик начальника инспекции (заместителя начальника) в режиме реального времени.

Получение информации от налогоплательщиков о работе налоговых органов позволяет объективно оценить качество предоставляемых услуг.

Таким образом,  использование QR-технологии позволяет не только принимать оперативные решения в конкретных ситуациях, но и совершенствовать работу налоговых органов в целом.

Оценить работу налоговых органов можно и другими способами. Свои отзывы и предложения можно направлять, используя Интернет-сервис ФНС России «Анкетирование», с помощью смс-анкетирования, оставив номер телефона сотруднику инспекции и на Интернет-сайте «Ваш контроль».
 

Администрация городаАдминистрация города