ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уазовцы покоряют спортивные пьедесталы

  • slider
  • slider
  • slider

Сотрудники Уральского алюминиевого завода заняли несколько призовых мест на городских и областных соревнованиях по ГТО.

Состязания по ГТО, которые проходили в рамках городской Спартакиады, собрали вместе несколько команд из трудовых коллективов предприятий города. Участникам предстояло пройти четыре вида испытаний: поднимание туловища из положения лежа, подтягивания на перекладине, отжимания, наклон на гимнастической скамье и бег на лыжах.

По итогам соревнований команда УАЗа заняла третье место почетного пьедестала в I группе, а после подсчетов результатов личного зачета уазовцы получили 4 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Сотрудники УАЗа всегда с гордостью показывали приверженность к спорту и здоровому образу жизни. Чуть раньше, в Нижнем Тагиле проходили областные соревнования по ГТО где команды из разных уголков региона состязались в плавании, прыжках с места, подтягиваниях, наклонах и беге на лыжах. Команда каменцев из 8 человек заняла второе место в общекомандном первенстве, а один из ее членов, спортсмен с УАЗа Артема Барбара, занял первое место в своей возрастной подгруппе, получив больше всех очков в личном зачете.

Администрация городаАдминистрация города