ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

На УАЗе продолжается «Марафест» помощи четвероногим

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Активисты Молодежного совета промплощадки УАЗа уже не первый год оказывают помощь приютам для бездомных животных. В очередной раз они приехали в гости к четвероногим обитателям приюта «Я живой».

Без подарков не обошлось. Уазовцы передали приюту стройматериалы, необходимые для строительства и ремонта вольеров, и средства на покупку медикаментов. Также ребята прибрались в вольерах и погуляли с четвероногими друзьями.

К слову, накануне нового года ребята отвезли в приют «Я живой» более 200 килограммов кормов, одеяла и пеленки, амуницию. Приют «У кота Тихона» тоже тогда не остался без внимания: уазовцы доставили им часть собранного корма.

«Компания РУСАЛ, Уральский алюминиевый завод ценят стремление своих сотрудников помогать обществу и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Коллектив предприятия всегда с охотой отзывается на призывы о помощи нуждающимся – людям, животным. Активисты предприятия регулярно принимают участие в корпоративных, городских акциях и мероприятиях», - отметил председатель Молодежного совета УАЗа Роман Дуванов.  

Пресс-служба УАЗа

Администрация городаАдминистрация города