ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Новое поколение РУСАЛа 2022

  • slider
  • slider
  • slider

Уральский алюминиевый завод поприветствовал новичков производства – участников ориентационной программы.

Сотрудники Уральского алюминиевого завода познакомили своих новых коллег с предприятием. Новичкам рассказали о цикле производства, а также о возможностях и перспективах работы на одном из крупнейших и успешных предприятий Каменска-Уральского.

Директор по персоналу предприятия Анна Соломеина рассказала о социальной и кадровой политике РУСАЛа. Компания предоставляет своим сотрудникам качественный социальный пакет в виде дополнительного медицинского страхования и дотации на питание. Помимо этого, РУСАЛ дает возможность участвовать в жилищной программе, а также получить высшее образование за счет предприятия.

Анна Соломеина напомнила о большом вкладе компании в развитие социальной сферы и инфраструктуры Каменска-Уральского: благоустройстве общественных пространств и строительстве новых объектов, инвестициях УАЗа в развитие подшефных образовательных учреждений, а также о корпоративной стипендиальной программе для студентов каменских колледжей.

Другой спикер, лидер молодежного совета промплощадки УАЗа Роман Дуванов, презентовал новым коллегам активно развивающуюся молодежную организацию завода, которая всегда в поиске активных участников.

В завершение встречи новоиспечённым сотрудникам провели экскурсию по промплощадке предприятия, показав его историю, а также весь цикл производства завода от приема сырья до выхода конечного продукта – высококачественного глинозема.

Среди новых сотрудников были и те, кто устроился на предприятие в рамках программы для молодых специалистов «Новое поколение». Эта программа является частью обширной кадровой политики компании, инициированной много лет назад основателем Олегом Дерипаска. Как отмечают ее участники, это отличная возможность для старта карьеры в промышленной сфере. А РУСАЛ – один из лучших работодателей, не только по мнению сотрудников, но и по версии журнала Forbes.

Администрация городаАдминистрация города