Горячая линия для семей мобилизованных

Победы юношей «Синары»

  • slider
  • slider
  • slider

Триумфально завершила сезон юношеская команда «Синара» U –18. Воспитанники тренера Ивана Мясоедова стали обладателями Кубка и победителями первенства Свердловской области.

В борьбе за Кубок в первой встрече «Синара» со счетом 2:0 обыграла нижнетагильскую команду «Спутник-Уралец». Во втором матче особо проявил себя вратарь «Синары» Алексей Куксин. И вновь победа каменцев 3:0.

За тур до завершения первенства Свердловской области по футболу среди команд 2005-2006 годов рождения «Синара» U –18 оказалась недосягаема для соперников. Подопечные Ивана Мясоедова играли в Нижнем Тагиле с местной командой «Спутник-2006». Покер Егора Сидоренко (четыре гола, забитых в одном матче) и гол Александра Красикова принесли победу «Синаре» со счетом 5:1.

По аналогичному сценарию оформили золотой дубль футболисты «Синары» 2007 года рождения – подопечные Даниила Белоусова. В их копилку достижений досрочно добавились золотые медали первенства, а также Кубок Свердловской области. Надо отметить, что эта команда второй год подряд проводит сезон без единого поражения!

Серебро областного первенства и второе место в Кубке – вот итоги сезона команды «Синара-2008».  Воспитанники Даниила Белоусова, как и в прошлом сезоне, остановились в шаге от победы. 

Нападающий «Синары» Илья Симонов поднялся на вторую строчку в рейтинге бомбардиров Свердловской области среди сверстников. На счету Ильи 38 забитых мячей!

Поздравляем юношей «Синары» и тренерский состав с успешным окончанием сезона! Футбольный клуб «Синара» выражает благодарность руководству Синарского трубного завода за всестороннюю помощь и поддержку молодых спортивных талантов!

Администрация городаАдминистрация города