ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий – Славим человека труда!

  • slider
  • slider

20 октября 2022 года с 11.00 до 12.00 в Каменск-Уральском центре занятости состоится ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие работодатели:

 

  • АО "СинТЗ" (инженер-конструктор, лаборант химического анализа, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-инструментальщик, машинист крана металлургического производства, сортировщик-сдатчик металла и другие).
  • ФГУП "ПО "ОКТЯБРЬ" (слесарь механосборочных работ, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, электрогазосварщик, инженер-технолог, инженер-электроник, инженер-программист, слесарь-ремонтник, оператор станков с программным управлением, маляр (ученик), токарь, повар и другие).
  • АО УПКБ "Деталь" (инженер, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов, машинист крана (крановщик), программист, слесарь-ремонтник, техник-технолог, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие).
  • ОАО "КУМЗ" (оператор линии по обработке цветных металлов, машинист крана (крановщик), кузнец на молотах и прессах, токарь, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, литейщик цветных металлов и другие).
  • ЗАО "Уралэлектромаш" (токарь, контролер станочных и слесарных работ, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, начальник участка энергетического участка, обмотчик элементов электрических машин (ученик), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, инженер-технолог, столяр и другие).
  • АО "КУЛЗ" (шлифовщик наладчик кузнечно-прессового оборудования, прессовщик твердых сплавов, слесарь-инструментальщик, сверловщик, резчик на пилах, ножовках и станках и другие).
  • ОАО "Завод "Исеть" (прессовщик изделий из пластмасс, литейщик пластмасс, обработчик изделий из пластмасс, слесарь-инструментальщик, токарь, наладчик автоматов и полуавтоматов, контролер деталей и приборов и другие).

 

 Место проведения: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 1, каб. 105

 Дополнительно узнать о ярмарке вакансий и задать интересующиеся вопросы можно по телефонам: 8 (3439)32-42-81, 8 (967)908-56-21.

 

 

Администрация городаАдминистрация города