Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ поможет подготовиться к экзаменам

Будущие выпускники школ Каменска-Уральского могут принять участие в образовательной программе РУСАЛа по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ «РУСАЛ-классы».

«РУСАЛ-классы» – дистанционная программа подготовки к государственным экзаменам от ведущих экспертов и сотрудников российских университетов. Обучение проходит в формате онлайн-курсов по математике, физике, химии. Каждый курс включает 20 уроков по предмету, и включает видео-лекции, их краткие конспекты и практические задания для самостоятельного закрепления полученных знаний.

Стоит отметить, что «РУСАЛ-классы» созданы как вспомогательный инструмент к школьной программе, который помогает ученикам разобраться в наиболее сложных вопросах экзаменов и, тем самым, набрать большее количество итоговых баллов.

Участие в «РУСАЛ-классах» абсолютно бесплатное. Изучение уроков школьник планирует самостоятельно.

Стать участником программы можно, перейдя по https://career.enplusrusal.ru/projects/rusal-klassy-4.

А еще ученик, успешно изучивший все темы и ответивший на вопросы для самопроверки, автоматически попадает в финальный этап олимпиады «13-й элемент. ALхимия будущего» РУСАЛа. Ее победители получают право преимущественного зачисления в корпоративные группы РУСАЛа, дополнительную стипендию и баллы к рейтингу ЕГЭ при поступлении в технические вузы-партнеры. Кроме того, они автоматически проходят в кадровый резерв компании РУСАЛ и имеют преимущество при трудоустройстве.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города