ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

СинТЗ организовал квест для будущих металлургов - студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа.

  • slider
  • slider
  • slider

Ребята не впервые пришли на СинТЗ, и впредь будут частыми гостями на предприятии. Первокурсники обучаются в рамках федерального проекта Министерства просвещения РФ «Профессионалитет», который реализуется в КУПК при поддержке завода, а координирует работу Корпоративный университет TMK2U.

Местом встречи ребят и синарских трубников стал Учебный полигон, кампус Корпоративного университета TMK2U. Студентов ждали интеллектуальная игра и экскурсия по экспозиции трубной продукции на учебно-информационном участке TubeHiTech.

В этот раз визит ребят был приурочен сразу к двум знаменательным событиям: второго октября впервые отмечался День среднего профессионального образования, а пятого прошел День учителя. Сотрудники управления развития и привлечения персонала (УРПП) СинТЗ организовали увлекательный квест. Первокурсники – вчерашние школьники, пока только вникают в профессию, и важно, чтобы этот процесс проходил максимально интересно.   

– Наша цель – сформировать интерес к профессии у ребят. Компетенция «Мехатроника и мобильная робототехника» интересна, «Обработка металлов давлением» – многогранна и включает в себя множество специальностей, по которым ребята смогут в будущем трудоустроиться на завод, – отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич. – Вовлекая студентов КУПК в наши бизнес-процессы, мы формируем высокопрофессиональный кадровый резерв по рабочим профессиям, которые так необходимы заводу.

Администрация городаАдминистрация города