ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Руководство ТМК оценило качество продукции СинТЗ

  • slider
  • slider

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, в рамках конкурса «Лидер качества» среди предприятий ТМК прошел «День без дефектов». Предприятие посетили директор по качеству ТМК Анатолий Сычёв и руководитель Службы систем менеджмента качества ТМК Людмила Бельцева.

Данное мероприятие проводится на всех предприятиях группы ТМК, чтобы определить победителя – лучшего среди равных.  Руководители побывали в трубопрокатном цехе №2 и проверили функционирование систем контроля качества продукции и контроля за соблюдением технологической дисциплины.  

Оценка предприятий по номинации «День без дефектов» проводится по шести критериям, два из которых (объективность и эффективность аттестации и назначения продукции и проверка системы соблюдения технологической дисциплины) в рамках посещения СинТЗ экспертами конкурсной комиссии оцениваются очно.

- Качество – это результат нашей повседневной деятельности и то, что дает толчок потребителю возвращаться к нам и приобретать нашу продукцию. Все заводы, входящие в Трубную Металлургическую Компанию, поддерживают высокий уровень качества, но будет выбран лучший среди равных, - отметил директор по качеству ТМК Анатолий Сычёв.

Еще одной немаловажной целью проведения подобных конкурсов среди предприятий является вовлечение персонала в повышение эффективности всех видов деятельности, поднятие соревновательного духа заводчан для достижения более высоких показателей.

- Все заводы группы ТМК, безусловно, показывают высокий уровень как технологический, так и уровень качества. При этом необходимо подогревать интерес персонала, нацеливать его на улучшение своей деятельности. Соревновательный дух всегда стимулирует на достижение еще больших результатов, - сказала руководитель Службы систем менеджмента качества ТМК Людмила Бельцева.

Итоги конкурса «Лидер качества» будут подведены в конце года на мероприятии «Неделя качества ТМК», которая приурочена ко Всемирному дню качества. Именно тогда будут оглашены результаты.

Администрация городаАдминистрация города