Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Слово «шефы» греет душу

  • slider
  • slider
  • slider

В рамках социальной политики Синарский трубный завод оказывает шефскую помощь образовательным учреждениям Каменска-Уральского.

В 2022 году произведен большой объем работ, в том числе –  остекление двух групп в детском саду №13, выполнены два запасных пожарных выхода в детском саду №9.

Представители пресс-службы СинТЗ побывали на этих объектах в сопровождении Советника управляющего директора СинТЗ, депутата Городской Думы Сергея Гераскина.

По словам руководителей дошкольных учреждений, совместными усилиями для детей создаются комфортные, а главное безопасные условия пребывания.

Руководитель детского сада №13 Татьяна Мальцева:

– Синарский трубный завод всегда откликается на наши просьбы. Всего при содействии предприятия мы уже заменили около 60% всех окон. Теперь детишкам в группах тепло. Работу по остеклению планируем продолжить.

Руководитель детского сада №9 Наталья Парамонова:

– Синарский трубный завод – наши «шефы» на протяжении долгих лет. Это слово греет душу. Трубники нам помогают с ремонтом, оснащением, заменой сантехники. В этом году благодаря поддержке предприятия мы обеспечили безопасные условия для пребывания детей в детском саду. В 2024 году наш садик, как и Синарский трубный завод, будет отмечать 90-летие. Мечтаем к юбилею обновить фасад, укрепить кровлю. Надеемся на помощь СинТЗ, ведь наши бывшие воспитанники уже взрослые и многие работают на заводе.

Советник управляющего директора СинТЗ, депутат Городской Думы Сергей Гераскин:

–  Программа шефской помощи в действии. Наша общая задача – обеспечить детям уют, комфорт и безопасность. Среди профориентационных проектов – «Точка опоры». К этой работе привлечены все школы города и района. Повзрослев, молодежь приходит на завод. СинТЗ – это флагман промышленности нашего города, СинТЗ – это престижно!

Администрация городаАдминистрация города