ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сориентировались на отлично

Сотрудники Уральского алюминиевого завода приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию. Первенство прошло в рамках заводской Спартакиады-2022.

В состязаниях, проходивших Березовой роще, приняло участие порядка 60 уазовцев вместе с их семьями. Организаторы мероприятия, активисты молодежного совета промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский», подготовили для участников и зрителей горячую еду, чай и прекрасное настроение.

Участникам выдавались карты местности, а также чипы для отметки на контрольных точках. Мужчинам нужно было пройти семь контрольных точек, а девушкам – шесть.

Соревнования проходили в классическом спортивном зачете, а также в семейном, где уазовцы могли пробежать по карте вместе со своими детьми.

Среди мужчин победителем стал Артем Барбара. Второе место досталось Ивану Панкратову, а третье – Илье Новикову. Из девушек лучший результат показала Яна Белькова. Второе место почетного пьедестала заняла Дарья Нюнькина, а третье – Екатерина Нетунаева.

Помимо этого, отдельно наградили победителей в семейном зачете, а также самые дружные, самые активные и самые спортивные семьи уазовцев.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города