ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Налоговую задолженность можно проверить через единый портал государственных услуг

Услуга «Налоговая задолженность» объединяет две услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой.

«Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставление форм налоговой отчетности и разъяснение порядка их заполнения»;

«Узнай свой ИНН».

Услуга «Налоговая задолженность» доступна для получения в электронном виде авторизованным пользователям единого портала государственных услуг.

Неавторизованному пользователю предоставляется только информация о составе услуги и порядке ее получения.

Услуга предоставляется на следующих версиях единого портала государственных услуг:

  • десктопная (для компьютеров) версия;
  • мобильная версия;
  • планшетная версия.

Как узнать ИНН незарегистрированному пользователю?

Перейдите в раздел «Узнай свой ИНН» и заполните форму: введите ФИО, из предложенного календаря выберите дату рождения, затем заполните поле «Место рождения», а из выпадающего списка выберите «вид документа, удостоверяющего личность», введите серию и номер документа. После этого из предложенного календаря выберите дату выдачи документа; введите код на изображении. Затем нажмите кнопку «Проверить» и внизу страницы отобразится результат оказания услуги.

Администрация городаАдминистрация города