Горячая линия для семей мобилизованных

Налоговую задолженность можно проверить через единый портал государственных услуг

Услуга «Налоговая задолженность» объединяет две услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой.

«Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставление форм налоговой отчетности и разъяснение порядка их заполнения»;

«Узнай свой ИНН».

Услуга «Налоговая задолженность» доступна для получения в электронном виде авторизованным пользователям единого портала государственных услуг.

Неавторизованному пользователю предоставляется только информация о составе услуги и порядке ее получения.

Услуга предоставляется на следующих версиях единого портала государственных услуг:

  • десктопная (для компьютеров) версия;
  • мобильная версия;
  • планшетная версия.

Как узнать ИНН незарегистрированному пользователю?

Перейдите в раздел «Узнай свой ИНН» и заполните форму: введите ФИО, из предложенного календаря выберите дату рождения, затем заполните поле «Место рождения», а из выпадающего списка выберите «вид документа, удостоверяющего личность», введите серию и номер документа. После этого из предложенного календаря выберите дату выдачи документа; введите код на изображении. Затем нажмите кнопку «Проверить» и внизу страницы отобразится результат оказания услуги.

Администрация городаАдминистрация города