ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменск-Уральском центре занятости 18 февраля 2021 года состоялась мини-ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Каменск-Уральский центр занятости в честь Дня защитника Отечества организовал мини-ярмарку вакансий с участием трех работодателей ОАО «КУМЗ», АО «СинТЗ» и ФГУП «ПО «ОКТЯБРЬ».

Ярмарка вакансий - это мероприятие, направленное на удовлетворение кадровых потребностей работодателей и содействие трудоустройству граждан.

Работодателями были предложены 99 вакансий по различным профессиям: экономист, инженер, плавильщик, слесарь, прессовщик, токарь, водитель, приемщик сырья, стропальщик, электромонтер, рентгенолаборант, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов и др.

Мероприятие посетили 30 граждан, заинтересованных в трудоустройстве. Гражданам, присутствующим на данном мероприятии, была предоставлена возможность ознакомиться с вакансиями и задать интересующие вопросы непосредственно работодателю. Также гражданам был предложен раздаточный материал работодателей и центра занятости в виде буклетов и памяток.

Работодатели в свою очередь с каждым соискателем провели собеседование, рассказали о деятельности предприятия,  о требованиях к кандидатам.

20 соискателей заполнили анкеты-резюме. Вопрос о трудоустройстве будет решаться в ближайшее время непосредственно на предприятиях.

По результатам проведенного анкетирования о степени удовлетворенности участников качеством подготовки и проведения мероприятия, как работодатели, так и соискатели выразили полную удовлетворенность организованной ярмаркой вакансий.

Выражаем большую благодарность всем участникам ярмарки вакансий и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий можно  обращаться по   телефонам:   8(3439)32-42-81, 8 (967)908-56-21.

    Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

Администрация городаАдминистрация города