Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Консультационный пункт по заполнению декларации о доходах через личный кабинет работает в налоговой инспекции

Налоговая инспекция проводит консультации по бесплатному заполнению декларации 3-НДФЛ при продаже транспортных средств, находящихся менее 3-х лет в собственности.

Представить декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо индивидуальным предпринимателям, частным нотариусам, адвокатам, учредившим адвокатские кабинеты, арбитражным управляющим, а также гражданам, которые в прошлом году продали имущество, находившееся в собственности меньше минимального срока владения, получили в дар имущество, акции, доли, паи не от близких родственников, выиграли в лотерею, сдавали имущество в аренду или получали доходы от источников за пределами РФ.

Отчитаться о полученных в 2020 году доходах необходимо не позднее 30 апреля 2021 года. Исчисленный в декларации налог нужно уплатить не позднее 15 июля 2021 года.

В условиях распространения коронавирусной инфекции наиболее удобный и быстрый для граждан способ заполнения и представления декларации по форме 3-НДФЛ – через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».

тел.(3439)376-921

Администрация городаАдминистрация города