Каменск-Уральский вновь присоединится к акции «Огненные картины войны»
Накануне Дня памяти и скорби Каменск-Уральский вновь станет участником Всероссийской акции «Огненные картины войны». Как Город трудовой доблести, мы сохраняем память о подвиге поколения победителей — тех, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу. 21 июня на площади Ленинского комсомола будет создана огненная картина из свечей. В этом году горожане... 19.06.2026 в 14:09





