Горячая линия для семей мобилизованных

Выставочный зал приглашает

  • slider
  • slider
  • slider

Приобщиться к прекрасному предлагает каменцам и гостям  города Выставочный зал.

В каникулы здесь продолжат работу выставка «Редкие обитатели планеты»: вы увидите жуков и пауков, ящериц и крокодила, летучих мышей и змей, а также познавательные фильмы для взрослых и не менее познавательные мультфильмы для детей. Работают две фотозоны: на фоне тропических жуков, на фоне лангуста и китовой акулы. Для детей и взрослых – раскраски, экскурсии, викторины.  

Выставка «Елки-палки» посвящена Новому году и Рождеству: здесь представлена графика и живопись из фондов Краеведческого музея.

Куклы с разными характерами каменской мастерицы Ирины Швецовой вызовут интерес у взрослых и детей, как и работы Светланы Ермоленко в технике соломка.

Мастер-класс Галины Устьянцевой «Подарок к Рождеству»  по технике декупажа состоится 4 января. С собой нужно принести предмет для декупажа.  6 января - мастер-класс Ирины Корниловой «Снежные ангелочки» - бумажная пластика.  Мастер-классы платные: 60 рублей с человека.

 8 января - выставка «Свет Рождественской звезды»  Каменской Епархии Русской Православной церкви Московского патриархата (13 благочиний): детские работы.  Графика, декоративно-прикладное искусство. Вход свободный

 Полный план январских мероприятий в Выставочном зале и график работы см. ЗДЕСЬ

 

По информации городского Выставочного зала

Администрация городаАдминистрация города