Депутаты городской думы оценили деятельность главы города
Глава города 24 июня представил отчет Каменск-Уральской городской думе о результатах деятельности органов местного самоуправления за 2025 год. Алексей Герасимов проинформировал депутатов об итогах социально-экономического развития Каменск-Уральского городского округа, реализации нацпроектов, государственных и муниципальных программ. Экономические показатели минувшего года свидетельствуют об экономической стабильности. См. презентацию к докладу главы города. Более 18 миллиардов... Сегодня в 11:51





