ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Время творческой активности

День пенсионера Свердловской области отметили жители Среднего Урала в последнее воскресенье лета.  

В августе специалисты Центра занятости организовали и провели  для пожилых людей горячую линию по вопросам организации месячника, посвященного Дню пенсионера.  Творческие мероприятия состоялись в Центре социального обслуживания населения Каменска-Уральского и в социально-реабилитационном центра «Синарский». Выставка «Дары осени» и праздничное мероприятие состоялись в ДК «Металлург». Тематические выставки организовали и библиотеки.  

Танцующих пенсионеров можно было увидеть в минувшую субботу в парке «Космос», где концертно-развлекательную программу «В субботу вечером» организовал Детский культурный центр.

Месячник людей элегантного возраста продлится до 1 октября. Именно в этот день во всем мире отмечается День пожилого человека. Поэтому в  сентябре каменских пенсионеров ждет ещё очень много интересного. Выставки и конкурсы, акции и концерты, презентации и экскурсии, в том числе он-лайн, проведут для каменских пенсионеров творческие работники учреждений культуры, библиотекари, научные сотрудники музея, специалисты Центра развития туризма.   

Полный план мероприятий, посвященных Дню пожилого человека,  см  в разделе АФИША

Администрация городаАдминистрация города