Афиша

Афиша на апрель (изм. от 10.04.17) doc, 239 KB
Спортивные мероприятия в апреле docx, 22 KB
Расписание занятий в Народном университете на февраль - апрель 2017 г. doc, 64 KB

 

 



КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Работа выставок:

  • «Поэзия крестьянского быта»;
  • Мини-выставка «Купеческая лавка»;
  • Мини-выставка «Певец любви, певец печали…»;
  • «История города конца 17 – начала 20 вв.»;
  • «Каменские закоулки»;

 

Виртуальные выставки:

  • «Памятники религиозного искусства XVII-ХХ веков в собрании Каменск-Уральского краеведческого музея им. И.Я. Стяжкина»;
  • «Каменская летопись. 1968-1917 гг.»;
  • Проведение тематических занятий на базе выставок.
  • Проведение мастер-классов по изготовлению обрядовых и народных кукол, росписи колокольчиков

 

Проведение мастер-классов по изготовлению обрядовых и народных кукол, росписи колокольчиков

  • сб. 12.00 

Услуги экскурсовода на тематические пешеходные и автобусные экскурсии

  • вт–вс. 09.30–17.30

без перерыва

ДК "СОВРЕМЕННИК"

«Остров приключений».

Игровая программа из цикла: «Твой день рождения»

ПО ЗАЯВКАМ

5+

 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
  • Выставка «Уральская яшма». Камнерезное искусство
    Персональная выставка Евгения Борисенкова «Искусство во времени». Живопись.
    Персональная фотовыставка Михаила Канова «МОЯ АФРИКА».
    Персональная выставка  Сергея Галамаги «Рисунок. Ретроспектива». Графика.
  • ПОДРОБНО

 

вт-пт. 10.00-18.00;

сб.-вс. 10.00-17.00

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Выставка графики немецких художников, посвященная Дню освобождения узников фашистских концлагерей

вт-пт. 10.00-18.00;

сб.-вс. 10.00-17.00

Открытие выставки 5 апреля в 13.00.

ПОДРОБНО 

ДКЦ

Праздник юных пожарных.

Игровая программа по пожарной безопасности

ПО СОГЛАСОВАНИЮ

Начало:16:36
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Выставка «Пасха Красная–Красный звон» (совместно с Каменской Епархией)

  • вт-пт. 10.00-18.00;
  • сб.-вс. 10.00-17.00

 

Открытие выставки 18 апреля в 14.00.

Закрытие: 30 апреля в 14.00

Стадион «Энергетик»

Первенство города по футболу среди студентов УЗ.

Начало:10:00
Памятный знак у ТЦ «Солнечный»

Митинг, посвящённый трагедии на Чернобыльской АЭС

6+

Начало:12:00
Уважаемые жители и гости города! Обращаем Ваше внимание на то, что в плане физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий могут произойти изменения по срокам или времени.

Справки по телефону: 315-509


 

Могут быть отменены или перенесены на другой день некоторые мероприятия учреждений культуры или время их проведения. Уточнить информацию, а также наличие билетов, можно  по указанным телефонам:

 

Наименование учреждения

Адрес

Телефон

Управление культуры

ул. Ленина, 36

37-81-23 (приемная)

Театр драмы

ул. Алюминиевая, 47

30-58-71 (касса)

Краеведческий музей

ул. Коммолодежи, 1

36-41-72 (зам. директора)

Выставочный зал

Пр. Победы, 83а

36-45-34 (общий)

Дворец культуры «Юность»

 

Театр «Да здравствуют дети!»

Пр. Победы, 2

 

ул. Сибирская, 1

32-22-96 (творч. отдел)

31-64-79

31-66-96

Детский культурный центр

ул. Каменская, 33

34-62-58 (творч. отдел)

Социально-культурный центр

ул. Ленина, 36

37-93-93 (общий)

Дворец культуры «Металлург»

ул. Трудовые резервы, 8

39-52-16 (творч. отдел)

Досуговый комплекс «Современник»

ул. Лермонтова, 133

37-04-60 (вахта)

КУГООО «Дарина» (ДК УАЗа)

ул. Алюминиевая, 2

39-90-95

Централизованная библиотечная система

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

пр. Победы, 33

32-45-70

32-55-09

Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова

Стахановская, 1

34-61-10

Библиотека-филиал №3

ул. Жуковского, 8

34-92-06

Библиотека-филиал №4 (п. Силикатный)

ул. 2-ая рабочая, 99

39-07-90

Библиотека-филиал №5 (д. Монастырка)

Здание школы

32-03-11

Библиотека-филиал №6 (д. Новый завод)

Ул. Кленовая, 4

34-43-32

Детская библиотека-филиал №8 им. Н. Островского

ул. Алюминиевая, 14

34-83-26

Библиотека-филиал №9 им. С.Я. Маршака

ул. О.Кошевого, 2

32-76-63

Детская библиотека-филиал №10 им. А. Гайдара

ул. Ленинградская, 17

38-64-76

Библиотека-филиал №12

ул. Кирова, 45а

31-37-36

Библиотека-филиал №13

ул. Суворова, 27

30-85-01

Библиотека-филиал №14

ул. Тевосяна, 13

32-31-00

Библиотека-филиал №16 Центр национальных культур

ул. Алюминиевая, 47

30-58-70

Библиотека-филиал №17 пос. Чкалова

ул. Трудовые резервы, 8

39-31-96