Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодым – «На старт». В Каменске пройдет форум предпринимательства

24 ноября при поддержке администрации города муниципальный фонд предпринимательства проводит молодежный форум. Форум объединит тех, кому интересно настоящее и будущее малого бизнеса в Каменске, кто мечтает проявить себя в этой сфере деятельности.

Цель форума ― повышение мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательство, оптимизация входа в стартап-проекты.

Участники встречи ― начинающие предприниматели, студенты вузов и слушатели «Школы бизнеса», желающие организовать собственное дело. Будут и действующие субъекты малого и среднего бизнеса ― как наставники.

Организаторы уверены: форум будет полезен и интересен горожанам. «Стартаперам» он позволит получить менторскую информационную поддержку «здесь и сейчас». Бизнесмены найдут клиентов, заказчиков, и партнеров.

В рамках форума пройдет работа по шести секциям, на каждой из них участники в игровых и деловых формах получат массу полезной и интересной информации в сфере предпринимательства.

Начинающие бизнесмены в одном месте узнают о том, как получить поддержку от государства, а также найдут опытных наставников для своих проектов. Для социальных предпринимателей организаторы подготовили и проведут мастер-класс «Как привлечь финансирование в бизнес-проект».

Представителей туристкой сферы объединит дискуссионная площадка «Каменск сегодня. Развитие внутреннего туризма». Иллюстрацией этой секции станет презентация маршрута по созданию в нашем городе Угорского поселения.

Организаторы уверены, новичкам в предпринимательском деле будет полезно пройти тренинг-семинар «Финансовое проектирование. Маркетинг и продвижение в социально ориентированном бизнесе».

В рамках форума состоится защита молодежных проектов «Школы бизнеса». Завершится встреча молодых предпринимателей творческим мастер-классом.

Деловое мероприятие состоится 24 ноября в конференц-зале отеля «Green Hall», ул. Октябрьская, 17. Изучить программу форума.

По возникающим вопросам обращайтесь в Фонд поддержки предпринимательства по тел.: 370-388, (ул. Кунавина, 6).

Администрация городаАдминистрация города