ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Очередной этап городской Спартакиады пройдет 22 октября

В Каменске-Уральском продолжается городская Спартакиада среди жителей города и трудящихся предприятий. Очередной этап запланирован на 22 октября. В этот день пройдут лично-командные соревнования по дартсу и настольному теннису. 

Место проведения – дворец спорта «Салют» (ул. Каменская, 34), начало в 10.00. Допускаются граждане от 18 полных лет и старше. В турнире по настольному теннису участвуют по три человека от организации (двое мужчин и одна женщина). В состязаниях по дартсу – по десять человек (по пять мужчин и женщин).   

Напомним, что городская Спартакиада была возрождена в этом году по инициативе Общественного совета при городском управлении по физкультуре и спорту. Идею поддержали глава города Алексей Герасимов и Совет директоров предприятий.

Спартакиада состоит из 11 видов. Итоги подведут в конце года. Победителей определят в двух группах (среди коллективов до тысячи и свыше тысячи человек), а также в личном зачете.

По итогам семи этапов среди крупных предприятий лидирует команда СинТЗ, на втором месте – «РУСАЛ Каменск-Уральский», на третьем – УПКБ «Деталь». Отрыв между ними небольшой, так что борьба будет напряженной. Среди коллективов до тысячи человек лучшие пока – управление образования города. Следом идут команды МЧС, а также КУЗОЦМ.   

Организатор Спартакиады – Центр развития физкультуры и спорта Каменска-Уральского. О том, как присоединиться к турниру, можно подробнее узнать по тел. 53-00-40 и 53-00-50.

Администрация городаАдминистрация города