Горячая линия для семей мобилизованных

В Администрации города подвели итоги конкурса на новогоднее оформление объектов торговли, общепита и сферы услуг

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

О своём убранстве сообщили конкурсной комиссии несколько десятков участников. Они украсили магазины обуви и одежды, торговые центры, пекарни и кафе, стоянки, гостиницы и фитнес-центры.

Каждый конкурсный объект предварительно объехали, осмотрели и запечатлели на фотокамеру, сообщила специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Лидия Русинова. 

При определении победителей жюри учитывало стилеобразующие элементы новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин, фасада, прилегающей территории, торгового зала, а также участие в благотворительности.

По итогам конкурса победителями на лучшее новогоднее оформление нестационарного торгового объекта стали павильоны «Русский фейерверк». Каждая точка этого НТО была мастерски украшена гирляндами и новогодним декором. Среди объектов общепита ярче всех привлекла внимание посетителей и членов жюри убранством витрин кулинария «Планета вкуса».

Среди объектов торговли за оригинальное новогоднее оформление отметили магазин «Робек» и торговый комплекс «Лента», магазин «Семицветик». Дизайнерские елки установил не только внутри зала, но и перед входом фитнес-центр «Аквамарин». Эти объекты  стали лучшими в своих номинациях и скоро получат от организаторов почетные дипломы главы города, все остальные участники будут отмечены благодарственными письмами.

 

Администрация городаАдминистрация города