ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Перевозчиком на маршруте № 6 будет ООО «Стрела»

  • slider
  • slider
  • slider

Свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 6 получит общество с ограниченной ответственностью «Стрела» – для этого компании нужно подтвердить наличие автобусов, соответствующих требованиям.

Напомним, что автобусы нового маршрута будут курсировать между вокзалом и ДКЦ через жилой район Южный – и в обратном направлении.
Перевозчик выбирается в ходе открытого конкурса.

Прием заявок проходил с 15 ноября. В итоге поступила только одна – от «Стрелы». Ее рассмотрели на заседании конкурсной комиссии в Администрации Каменск-Уральского городского округа 17 декабря. На заседании присутствовал также глава города Алексей Герасимов.

Члены комиссии исследовали поступившие от заявителя документы. Установлено, что заявка и сам заявитель соответствуют обязательным требованиям, предусмотренным конкурсной документацией. Однако поскольку заявка поступила только одна, конкурс признан не состоявшимся. Согласно положению, в таком случае свидетельство получает единственный допущенный участник.

Сейчас ООО «Стрела» предстоит предоставить в отраслевой орган по городскому хозяйству копии документов, подтверждающих наличие транспортных средств и соответствие их характеристик требованиям.

Ожидается, что маршрут № 6 будет запущен в январе 2022 года.

Администрация городаАдминистрация города